ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

В рамках проведения профориентационной работы для обучающихся МБОУ «Гимназия №7 «Ступени» и МБОУ «СОШ №6» прошла встреча с представителем Главного Управления ФСБ по Челябинской области

В ходе беседы со старшеклассниками сотрудник рассказала о возможности получения высшего военного образования и приоритетах учебы в образовательных организациях ФСБ России и Челябинской области, о необходимости прохождения психолого-физиологического обследования. Также специалист акцентировала внимание на льготах при поступлении: наличие знаков ГТО, разрядов КМС и МС, участие в олимпиадах. В ходе встречи ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Дата публикации — 07.10.2021