МЕРОПРИЯТИЯ РДШ

Сегодня в городском дворце культуры состоялось совещание с муниципальными координаторами и советниками по воспитанию Всероссийского конкурса «Навигаторы детства»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации прошел семинар-совещание с муниципальными координаторами (ведущими экспертами) и советниками по воспитанию (экспертами) Всероссийского конкурса «Навигаторы детства» для Верхнеуфалейского, Снежинского, Озерского городских округов, Нязепетровского, Каслинского и Кунашакского муниципальных образований.

В работе семинар-совещания принял участие Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Моисеева Светлана Александровна.

Верхнеуфалейский городской округ представляют: Управляющий Управлением образования ВГО Наталья Пруцких, муниципальный координатор ВГО РДШ Оксана Иванова, а так же специалисты служб Управления образования ВГО и Центра дополнительного образования детей.

На семинаре рассмотрены следующие вопросы:

1. Особенности управления реализацией пилотного проекта «Навигаторы детства» в муниципальной образовательной системе;
  2. Планирование и реализация плана действий образовательных организаций по пилотному проекту «Навигаторы детства» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации». Критерии эффективности и система информационного обеспечения;
  3. Организация воспитательной работы с «детьми группы риска» в школе и механизмы взаимодействия со специалистами Комиссии по делам несовершеннолетних и многие другие.
Дата публикации — 08.10.2021